Сети Хамачи(Hamachi). Игры по сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сети Хамачи(Hamachi). Игры по сети » Программа Hamachi » Проблемы с Hamachi


Проблемы с Hamachi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме будут рассматриваться проблемы при игре через хамачи и способы их решения

2

Помогите. Такая ситуация 2 компа на обоих семерка, один стационар, другой ноут, объеденены через роутер tp-link, стационар подключен через провод. ноут через wi-fi. Установили Hamachi ping идет сообщениями обмениваются, папки видятся, но в играх при созданиии сервера другой комп его не находит. Может кто подсказать в чем может быть проблема?

Отредактировано Delka (2011-07-11 18:40:16)

3

Вообще вот 2 основные и единственные проблемы, мешающие функционированию Хамачи:

1. На компах обязательно должен быть выключен Баэндмауэр Windows, а так же все антивирусы, имеющие функцию файрвола
2. Если комп подключен через роутер, надо зайти в настройки роутера и снять галку с опции UPnP (enable UPnP)

4

помогите у меня проблема я установил хамачи и при подключении к сети у меня маленький уровень сигнала и мой друзья в сети горят синем цветом а не зеленым че мне далать подскажите??


Вы здесь » Сети Хамачи(Hamachi). Игры по сети » Программа Hamachi » Проблемы с Hamachi